Ли Джун Ки и его фанаты сделали щедрое пожертвование

3
3945
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Джун Ки и его фанаты сделали щедрое пожертвование

Актёр Ли Джун Ки сделал щедрое пожертвование для тех, кому нужна помощь.

Смотрите также: Джинён из GOT7 рассказал о своей актёрской карьере

Согласно информации создателей фонда Медицинского центра Корейского университета от 27 мая, Ли Джун Ки пожертвовал 60 миллионов вон (примерно $50,631) и 5 тонн риса, чтобы помочь малообеспеченным пациентам. Пять тонн риса были частью присланного его поклонниками подарка, и он выразил желание сделать что-то значимое вместе с фандомом, который регулярно совершает пожертвования.

Актер был тронут непрерывной чередой благотворительных действий своих поклонников, которые таким образом выражали ему поддержку, и хотел поделиться любовью и искренностью, полученной от поклонников, с теми, кому помощь была необходима. Пожертвованные им средства и рис будут использованы для лечения пациентов в районах, где нет медицинской помощи.

Ли Ги Хён, президент фонда Медицинского центра, поделился: “Я слышал, что актер Ли Джун Ки и его фанаты постоянно делают добрые дела и занимаются волонтерской деятельностью. Их постоянная поддержка тех, кто нуждается в помощи, и предложение теплой, спасительной руки – свидетельства надежды для многих. Я запомню ценность пожертвований, сделанных ими, они будут мудро использоваться для помощи пациентам внутри и за пределами Кореи”.

Тем временем актер завершил свой азиатский тур и сейчас выбирает следующий проект.

Ли Джун Ки и его фанаты сделали щедрое пожертвование

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News