Бывшая участница женской группы впервые за 4 года вышла на сцену на The King Of Masked Singer

1
2928
ИСТОЧНИКsoompi

Бывшая участница женской группы впервые за 4 года вышла на сцену на The King Of Masked Singer

26 мая в последнем эпизоде шоу The King Of Masked Singer выступила бывшая участница группы Secret под маской MBC.

Смотрите также: Участники Stage K вступили под песни 2NE1, Wonder Girls, g.o.d и SECHSKIES

В первом туре MBC соревновалась с участником под маской Dumulmeori. Они исполнили дуэтом песню «Farewell Under the Sun».

MBC проиграла своему сопернику и осталась на сцене, чтобы раскрыть свою личность, исполняя песню Jessi «Life is Good». Оказалось, что под маской скрывалась Чон Хана, бывшая участница Secret.

Чон Хана эмоционально сказала: «Здравствуйте, я – бывшая Zinger, а сегодня – Чон Хана. Я впервые за четыре года стою на сцене, поэтому заплакала. Быть певицей – все еще моя мечта. Я скучаю по этому. Я благодарна, что многие люди не забыли меня. Я счастлива».

После трансляции Чон Хана поделилась фотографиями из своей гримерки. Она написала: «MBC на The King Of Masked Singer – это я, Чон Хана. Я нервничала и была взволнована, но радостнее всего – это стоять на сцене впервые за такое долгое время. Большое спасибо сонбэ и стаффу, которые тепло приветствовали меня. MBC, которые сделали меня тем, кто я есть, с Zinger Time, я люблю вас».

#p/Bx62v_gA13o/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]