Нетизены выбрали ТОП-5 айдолов с лучшими кулинарными навыками

20
13521
ИСТОЧНИКkoreaboo

Нетизены выбрали ТОП-5 айдолов с лучшими кулинарными навыками

Эти айдолы могли бы стать профессиональными поварами, по мнению пользователей сети.

Смотрите также: ITZY, Stray Kids и Воутер Хэмел поддержали TWICE на их концерте «TWICELIGHTS»

Многие звезды K-Pop так же увлечены едой, как и музыкой. На самом деле, если бы они не дебютировали, некоторые из них могли бы стать профессиональными поварами.

Недавно корейские пользователи сети проголосовали за то, какие айдолы обладают лучшими кулинарными навыками. Первое место занял Джин из BTS, набрав 43,74% голосов. И это неудивительно, так как его прямые трансляции «Eat Jin» пользуются огромной популярностью. D.O из EXO также набрал львиную долю голосов, заняв второе место с 35,81%.

Итык из Super Junior с 6,43% голосов занял третье место. И поскольку он самый старший айдол в этом списке, можно с уверенностью сказать, что он, вероятно, и самый опытный айдол на кухне.

Нетизены выбрали ТОП-5 айдолов с лучшими кулинарными навыками

На четвертом месте расположилась единственная девушка в списке – Ынха из GFRIEND. Она набрала 5,47% голосов. А замыкает ТОП-5 айдолов с лучшими кулинарными навыками, по мнению корейских пользователей сети, Ки из SHINee с 3,08% голосов.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]