JTBC отменили выход ток-шоу с участием CL и Пэрис Хилтон

6
3500
ИСТОЧНИКallkpop.com

JTBC отменили выход ток-шоу с участием CL и Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон не примет участие в шоу CL на канале JTBC2 CL Nine.

Смотрите также: Golden Child представили танцевальный кавер на культовые песни старших коллег

По словам представителей отрасли ее появление в программе ранее обсуждалось, но в конечном итоге оно было отменено. Причину не удалось обсудить.

Тем временем Пэрис Хилтон прибудет в Корею 30 мая и останется до 1 июня, чтобы продвигать свою линию по уходу за кожей. В течение этого времени она планирует выступить на шоу Why Did You Come To My House, а также дать интервью на Entertainment Weekly канала KBS2.

28 мая несколько источников из отрасли заявили: «Производство предстоящего ток-шоу JTBC2 CL Nine с CL в качестве ведущей в конечном итоге было отменено. Направление передачи изменилось, проходя через различные стадии производства, и производство и появление CL в шоу были отменены”.

В ответ источник из JTBC подтвердил: «Производство CL Nine было в конечном итоге отменено. Производственная команда в настоящее время готовит новую программу».

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
  • ТЕГИ
  • CL
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News