Налоговая служба оштрафовала Хан Чэ Ён и Джу Сан Ука

0
3951
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Налоговая служба оштрафовала Хан Чэ Ён и Джу Сан Ука

10 апреля Национальная налоговая служба Кореи провела дополнительное налоговое расследование в отношении 176 человек, в том числе Хан Чэ Ён и Джу Сан Ука, а также нескольких других знаменитостей, создателей контента на YouTube, спортсменов и других. В результате налоговые органы дополнительно обязали Хан Чэ Ён и Джу Сан Ука выплатить необъявленные суммы. Представители индустрии называют суммы в сотни миллионов вон.

Смотрите также: Ли Джун Ки и его фанаты сделали щедрое пожертвование

27 мая источник агентства актера заявил: “Мы подтверждаем завершение расследования по подозрению в уклонении от уплаты налогов, которое проводилось по отношению к нашему артисту. Мы были уведомлены о том, что дополнительные налоги будут взиматься из-за расхождения в фактических расходных документах, признанных в соответствии с налоговым законодательством, и предыдущей зарегистрированной сумме. Он планирует оплатить все дополнительные налоги сразу после получения налогового уведомления”.

Агентство актрисы, BS Company, прокомментировало: “Мы были уведомлены о том, что после внеочередного налогового расследования будут взиматься дополнительные налоги из-за расхождения в фактических расходных документах, признанных в соответствии с налоговым законодательством, и предыдущей зарегистрированной сумме. Она планирует добросовестно оплачивать все дополнительные налоги сразу после получения налогового уведомления. С этого момента мы будем уделять повышенное внимание вопросам налогообложения и сделаем все возможное, чтобы подобного больше не повторилось”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.