Ли Сын Ги и Ли Со Джин будут управлять детским садом в новом шоу Little Forest

0
2249
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сын Ги и Ли Со Джин будут управлять детским садом в новом шоу Little Forest

28 мая СМИ сообщили, что Ли Сын Ги и Ли Со Джин утверждены на участие в новом развлекательном шоу под рабочим названием Little Forest канала SBS. Это первая развлекательная программа канала, которая будет выходить по понедельникам и вторникам.

Смотрите также: Участники шоу The Butlers стал каскадёрами в экшн-сцене автомобильной аварии

Ли Сын Ги и Ли Со Джин будут управлять экологически чистым детским садом, где детям разрешено играть, наслаждаясь свежим воздухом и природой, в городе Каннын..

Артисты известны своей крепкой дружбой, о которой ни раз говорили во время интервью. Производственная команда Little Forest прокомментировала: “Пожалуйста, наблюдайте за их невиданной химией в рамках развлекательного шоу, а также за детским садом, которым они будут управлять”.

Премьера шоу Little Forest состоится этим летом.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News