Юна (Girls’ Generation) записала танцевальную практику на треки популярных женских исполнителей

2
6161
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юна (Girls’ Generation) записала танцевальную практику на треки популярных женских исполнителей

Юна из Girls’ Generation поделилась танцевальной практикой на треки известных женских коллективов и сольных исполнителей.

Смотрите также: Юна из Girls’ Generation поделилась фото-тизерами к предстоящему альбому «A Walk To Remember»

26 мая Юна отпраздновала грядущий день рождения, проведя специальную “праздничную вечеринку” для фанатов. Во время фан-встречи она рассказала, что поклонники просили её станцевать в день её рождения, поэтому она провела 7 часов в комнате для практики, разучивая 10 разных танцев для выступления.

Она записала каверы не только на сольные треки участниц Girls’ Generation, но и на “BBI BBI” Айю, “DDU-DU DDU-DU” BLACKPINK, “Gotta Go” Чонхи, “What is Love?” TWICE и “Red Flavor” Red Velvet. Её выступление началось с песни “Don’t Say No” Сохён, “Into You” Юри, “I Just Wanna Dance” Тиффани, “Wannabe” Хёён и “Why” Тэён.

По запросу фанатов девушка позднее выложила танцевальную практики в Инста (запрещена в РФ). Она написала: “Я не знала, что вам понравится, ребята, поэтому смешала всё. Это видео я обещала показать на вечеринке в честь дня рождения. Мне жаль, что мне удалось позаниматься лишь пару часов”.

#tv/Bx-AeUxH_N2/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News