ITZY, Stray Kids и Воутер Хэмел поддержали TWICE на их концерте “TWICELIGHTS”

0
2070
ИСТОЧНИКsoompi

ITZY, Stray Kids и Воутер Хэмел поддержали TWICE на их концерте "TWICELIGHTS"

25 и 26 мая TWICE провели концерты «TWICELIGHTS» в KSPO Dome в Сеуле, первой остановке своего мирового тура 2019 года. Женская группа поразила разнообразием своих выступлений, которые продемонстрировали обаяние и таланты участниц TWICE.

Смотрите также: Племянница LE (EXID) стала «успешным фанатом»

Во время концерта 26 мая Дахён сказала: «Отец TWICE Пак Джин Ён и наши хубэ ITZY и Stray Kids сегодня здесь». Она также сообщила, что в тот день был день рождения Йеджи из ITZY, и фанаты с удовольствием пожелали ей счастливого дня рождения.

Йеджи написала в Инста (запрещена в РФ) об этом: «Сегодня концерт TWICE был таким классным. Мне надо многому научиться у них. ITZY сделают все возможное, чтобы стать большими артистами, такими, как TWICE, а также стать группой, которой наши фанаты смогут гордиться. Большое спасибо TWICE за приглашение! И спасибо всем поклонникам, которые поздравили меня с днем рождения. Я не забуду этот день».

#p/Bx7W_e4hVtl/?utm_source=ig_embed

В официальном Twitter ITZY также написали: «TWICE! Спасибо за приглашение на ваш концерт. Это была такая честь и значимый момент. Мы увидели наших сонбэ на сцене, которыми всегда гордимся. ITZY будут усердно работать, чтобы стать хубэ, которыми TWICE также смогут гордиться».

Stray Kids также выразили свою любовь к TWICE, написав: «Мы весело провели время на концерте TWICE «TWICELIGHTS»! Это было очень интересно. У нас есть чему у вас поучиться. Мы наслаждались сегодня и благодарим вас за то, что вы оставили нам такие хорошие воспоминания!»

#p/Bx7aU8ylCVd/?utm_source=ig_embed

Чеён из TWICE также сообщила, что пригласила специального гостя на концерт. В аккаунте группы в Инста (запрещена в РФ) она написала: «Я была так счастлива последние два дня. Каждый раз, когда мы проводим концерт, я чувствую, что мы получаем невероятное количество энергии. Все так усердно работали, и спасибо всем, кто пришел к нам. И мой любимый артист, которого я с удовольствием слушала, когда была трейни, Воутер Хэмел и его группа с радостью приняли мое приглашение, и это сделало меня такой счастливой! Спасибо, что пришли».

Она закончила свой пост специальным посланием для фанатов: «Мы хорошо постараемся в нашем мировом туре. Спасибо! Я люблю TWICE и ONCE».

#p/Bx70iDCF0Kp/?utm_source=ig_embed

Голландский певец также поделился фотографиями с концерта в своем Инста (запрещена в РФ) и поблагодарил Чеён за приглашение. Воутер Хэмел написал и в Twitter: «Какая прекрасная ночь! Мне понравилось выступление TWICE. Как мило, что Чеён пригласила нас после того, как посетила наш концерт в Сеуле в прошлом году».

#p/Bx6xt8hoB6-/?utm_source=ig_embed

#p/Bx7PFz3IQd3/?utm_source=ig_embed

После концертов в Сеуле TWICE продолжат свой мировой тур, посетив девять городов мира, включая Бангкок, Манилу, Мехико, Чикаго и Куала-Лумпур.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]