Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Тайная жизнь моего секретаря»

7
3189
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Тайная жизнь моего секретаря»

Создатели дорамы канала SBS «Тайная жизнь моего секретаря» опубликовали закадровое видео со съёмочной площадки проекта во время работы над 6 серией.

Смотрите также: Ким Тэ Ри и Сон Джун Ки утверждены на роли в фильме «Молниеносный корабль»

Сериал «Тайная жизнь моего секретаря» рассказывает о мужчине с холодным сердцем по имени До Миник (Ким Ён Кван), который познает себя как личность, теряя зрение, после чего начинает относиться с достоинством и уважением к окружающим. Дорама сфокусируется на романе между главным героем, который не уважает даже собственных родителей, и вспыльчивом секретаре по имени Чон Гальхи (Джин Ки Джу), которая обманывает его и позднее влюбляется в него.

Съёмки начинаются со сцены собрания акционеров, однако актеры не могут собраться и перестать хохотать. Участник съёмочной группы говорит: “Вы не можете смеяться, вы должны быть в ярости”. После того, как режиссер заканчивает съёмку, Ким Ён Кван говорит: “Давай, Саймон Доминик”.

В следующей сцене Ким Ён Кван удивляет коллег своим внезапным появлением, режиссер комментирует: “Вам не кажется, что Гальхи совершенно не удивлена?”, – на что актер отвечает: “Точно”. Режиссер говорит: “Она была готова к этому”. Во время новой попытки Ким Ён Кван выходит из комнаты, однако затем понимает, что может просто сесть на корточки, чтобы избежать попадания в камеру. Он говорит: “Могу я просто посидеть здесь (чтобы не выходить при каждом дубле)? Вам ведь меня не видно, да?”.

Во время съёмок сцены на пляже Ким Ён Кван ждёт, пока Джин Ки Джу возьмет перчатки, которые он держит. Его руки находятся прямо над грилем, поэтому он комментирует: “Моя кожа горит”, – на что актриса шутливо отвечает: “Мне нужно время, чтобы забрать их”. В следующей сцене они стоят друг напротив друга на пляже, Ким Ён Кван смеется, говоря: “Я привёз её сюда, но кажется, мне это нравится больше, чем ей”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]