Пользователи сети восхищены способностью Ким Доён перевоплощаться

5
1071
ИСТОЧНИКallkpop

Пользователи сети восхищены способностью Ким Доён перевоплощаться

Многие поклонники Ким Доён из Weki Meki считают, что у нее есть все задатки, чтобы стать актрисой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS опубликовали официальный таймлайн к 2019 FESTA

27 мая пользователь сети воспользовался корейским порталом TheQoo, чтобы поделиться несколькими фотографиями певицы, сделанными фанатами, которые посещали фанмитинги Weki Meki. Он также написал, что девушка в состоянии отлично настроиться на любые тематические мероприятия, так она облачалась в различные костюмы.

На снимках Ким Доён можно увидеть в разных костюмах – от студентки из Хогвартса до врача. На каждой фотографии она будто перевоплощается, чтобы адаптироваться к персонажу, вызывая ряд впечатляющих реакций со стороны пользователей сети.

Комментарии, оставленные к сообщению: «Она должна начать играть», «Она – это коллаборация между красотой и обаянием», «Она все еще не играет?» «Ого, она такая красивая. Я знаю это, но каждый раз я смотрю на нее и снова удивляюсь”, «Она такая классная. Я хочу, чтобы она начала сниматься в кино. Я хочу, чтобы она была на экранах в течение длительного времени».

Тем временем Ким Доён и остальные участники Weki Meki в настоящее время продвигают свой последний сингл «Picky Picky».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.