Опубликовано превью дорамы “Хроники Асадаля”

3
5042
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано превью дорамы "Хроники Асадаля"

Создатели новой дорамы выходного дня канала tvN “Хроники Асадаля” опубликовали новое 4-минутное превью проекта.

Смотрите также: Состоялась пресс-конференция новой дорамы «Хроники Асадаля»

Действие фантастической дорамы tvN “Хроники Асадаля” происходит в таинственном городе Асадаль/Артдаль, который был столицей государства Кочосон. В центре сюжета — жизнь граждан королевства в эпоху его роста, а также процесс рождения героя, ЫнСома (Сон Джун Ки), который противостоит завоевателю Тагону (Чан Дон Гон). Ынсом пытается защитить собственный клан Ваан. Его хранительницей является шаманка Таня (Ким Джи Вон). Ким Ок Бин играет амбициозную дочь вождя клана, Тэару.

Видео начинается со слов: “Именно такая нехватка заставляет мир развиваться. Всё на этой земле началось в этом месте, Асадале. Теперь, когда война закончилась, начинается охота”.

Тагон завоевывает клан за кланом, говоря: “Мы, асадальцы, покорим весь мир”.

Затем зрителям показывают ЫнСома, который становится изгоем из-за того, что не похож на других людей. На его стороне только ТанЯ, но их любовь запретна. Девушка удручена мыслью о том, что не может сбежать с ЫнСомом. Затем клан Ваан атакуют люди Тагона, ТанЯ сопротивляется, но её берут в плен и забирают вместе с остальными людьми.

Премьера дорамы состоится 1 июня в 21:00 по корейскому времени, сериал будет транслироваться по выходным.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News