Смена партий в новой версии хореографии GOT7 на песню “Eclipse”

1
1561
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Смена партий в новой версии хореографии GOT7 на песню "Eclipse"

Следом за “космической”, созданной под руководством Джексона, GOT7 представили еще две версии хореографии хореографии на песню “Eclipse”.

Смотрите также: Ян Хён Сок стал центром скандала с проституцией

В представленном ниже видео ребята из GOT7 показали, что случается, когда что-то идет не по плану. После короткого приветствия парней, Югем, шутя, говорит: “Сегодня мы впервые за долгое время поменяемся партиями. Пожалуйста, обратите внимание, насколько масштабна катастрофа”.

БэмБэм предлагает каждому участнику выбрать бумажку с именем того, чью партию ему предстоит станцевать, по очереди, но Джексон облегчает эту задачу, просто подбрасывая их в воздух.

После того, как все мемберы получили “по бумажке”, Марк поинтересовался, что делать, если кому-то попадется его же партия, на что БэмБэм ответил: “Тут ничего не поделать. В прошлый раз, когда мы делали это с “Look”, я танцевал свою партию”, а Югем прокомментировал, что в этот раз счастливчику следует танцевать еще усердней, и все согласились.

По новому сценарию Марк получил в танце место БэмБэма, Ёнджэ Марка, JB Джинёна, БэмБэм JB, Джексон Ёнджэ , а Джинён Джексона. Югём остался на своем месте, поэтому именно ему предстояло показать двойную страсть.

Версия со сменой партий получилась весьма хаотичной, но в то же время забавной, и ее вы можете увидеть ниже.

Также парни представили “серьезную” и оригинальную хореографию к “Eclipse”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.