MONSTA X подписали контракт с Epic Records

3
2687
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MONSTA X подписали контракт с Epic Records

MONSTA X подписали контракт с Epic Records, американской компанией, которая будет заниматься англоязычными релизами и их промоушеном за пределами Кореи.

Смотрите также: Все больше одноклассников Хёрин делятся своими историями в сети

О сотрудничестве с Epic Records MONSTA X сказали: “Мы рады присоединиться к семье Epic Records, среди которых артисты, которыми мы восхищаемся. Это похоже на мечту, которая стала реальность, и мы до сих пор не можем поверить, что это происходит с нами. Мы не можем не поблагодарить Monbebe за их бесконечную поддержку и за то, что они все для нас делают реальностью”.

Среди артистов, работающих под крылом Epic Records находятся такие знаменитости, как DJ Khaled, 21 Savage, Камила Кабельо, Баста Раймс, Дженнифер Хадсон и многие другие.

Председатель и генеральный директор Epic Records, Силвиа Рон, заявила: “K-Pop повлиял на культуру по всему миру, о нем говорят везде. И в центре этого разговора MONSTA X. Они создают новый жанр благодаря своему стилю, соответствующему их опыту, страсти и влиянию. Мы ради поприветствовать их в семье Epic Records”.

В настоящее время группа проводят свой мировой тур “We Are Here”, который начался с концертов в Сеуле в прошлом месяце. Заграничные мероприятия начнутся с первого июня в Бангкоке. Также в тур включена Азия, Австралия, Европа, Южная и Северная Америка.

Также MONSTA X стали первой K-Pop группой, которая выступит на музыкальном фестивале iHeart Radio в Лас-Вегасе в сентябре этого года.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.