Участники WINNER рассказали, почему редко видятся, несмотря на то, что живут вместе

3
3494
ИСТОЧНИКsoompi.com

Участники WINNER рассказали, почему редко видятся, несмотря на то, что живут вместе

28 мая в эпизоде Idol Room ведущие заметили, что участники WINNER встречаются не так часто, и что Ким Джину и Сон Мино впервые увидели друг друга за три месяца, несмотря на то, что они живут в одном доме.

Смотрите также: Чонён (TWICE) попрощалась с длинными волосами

Ким Джину ответил: «На самом деле не три месяца, но это было довольно долгое время». На вопрос, почему, певец объяснил: «Мы не можем видеть друг друга, потому что наши ритмы не совпадают». Лидер WINNER Кан Сынюн сказал: «Проблема не в этом. Ким Джину недавно установил телевизор в своей комнате, поэтому он теперь совсем не выходит оттуда». Сон Мино добавил: «В гостиной тоже есть телевизор, но ему просто нужно было установить свой. У него даже есть замок на двери”.

Ведущие были озадачены тем, почему Ким Джину запирает дверь, и Чон Хён Дон предположил, что Джину, должно быть, этим ранил чувства Мино. Рэппер признался, что ему действительно было больно.

Дефконн рассмешил всех, спросив: «Сон Мино подозревается в клептомании?», а Чон Хён Дон спросил Ким Джину, исчезло ли что-нибудь из его комнаты. Джину подтвердил это и заявил, что исчез светильник. «Мне очень нравятся светильники, поэтому их много в моей комнате, но один из них пропал», – сказал певец. «Сон Мино недавно пришел ко мне в комнату и спросил, есть ли какие-нибудь осветительные приборы, которые мне не нужны, чтобы он мог использовать их в своей студии. А потом один исчез”.

Ли Сынхун сказал, что он увидел новый осветительный прибор на трансляции Сон Мино в приложении V Live. Рэппер объяснил: «Я пришел к нему с просьбой. Я создал свою собственную студию для рисования рядом с его комнатой, и было очень темно, поэтому я спросил, использует ли он этот светильник, так как он был выключен, и в комнате их было много. Джину сказал, что использует его, поэтому я сказал «хорошо» и ушел, но теперь он все отрицает».

Ким Джину сказал, что он просто решил оставить все как есть, приняв тот факт, что Мино взял светильник, и рэппер ответил: «Я купил все лампы в интернет-магазине, потому что ты не давал их мне. Я купил около трех светильников. В силу своего характера Ким Джину обычно не отказывал мне, поэтому я думал, что он определенно даст мне его».
Участники WINNER рассказали, почему редко видятся, несмотря на то, что живут вместе
Напомним, что WINNER недавно вернулись со своим новым мини-альбомом «We» и заглавным треком «Ah Yeah».

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News