Актер Хан Сан Чжин открыто раскритиковал Ян Хён Сока за посредничество в проституции

36
5336
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Актер Хан Сан Чжин открыто раскритиковал Ян Хён Сока за посредничество в проституции

В свете очередного намечающегося расследования, но в этот раз в отношении Ян Хён Сока и его предполагаемом посредничестве в проституции, актер Хан Сан Чжин на своей странице в сети не смущаясь раскритиковал главу YG Entertainment.

Смотрите также: Все больше одноклассников Хёрин делятся своими историями в сети

Опубликовав скриншот статьи с Naver, Хан Сан Чжин написал: “Хм… Это правда… Надеюсь, Straight в этот раз выстрелили в верном направлении. Ничего в этом мире не дается бесплатно. Как для человека, который дарит подарки, так и для того, кто их получает. Это на самом деле плохо. Большая часть населения этого мира – трудолюбивые и прилежные люди. У тех, кто был приглашен, и у того, кто пригласил, слишком большие эгоистичные желания и море тщеславия. Вы можете подумать: “Да такая ли это большая проблема на самом деле?”. Но это безрассудная сделка. Взять и отдать пять миллионов вон за совместный ужин, это вообще законно?”

#p/ByBg43qgZeB/?utm_source=ig_embed

Кроме того актер также предупредил своих подписчиков о людях, которые могут использовать их в своих не самых подобающих целях: “Ценность знаменитости… Их вера… Изменения должны начинаться с малого. Самодовольство тех немногих, кто мутит чистую воду, мешает нам видеть ясно. Пожалуйста, давайте жить в здравом уме. Бесплатных завтраков не бывает*”.

“Бесплатных завтраков не бывает” — крылатая фраза, подразумевающая, что получение какой-либо выгоды всегда связано с затратами, даже если эти затраты на первый взгляд не видны.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.