Сандыль (B1A4) и Чон Сынхван появятся в новом эпизоде шоу Let’s Eat Dinner Together

0
132
ИСТОЧНИКallkpop.com

Сандыль (B1A4) и Чон Сынхван появятся в новом эпизоде шоу Let's Eat Dinner Together

Два вокалиста появятся вместе в развлекательной программе канала JTBC.

Смотрите также: Участники WINNER рассказали, почему редко видятся, несмотря на то, что живут вместе

29 мая инсайдеры сообщили, что Сандыль из B1A4 и Чон Сынхван завершили съёмки для Let’s Eat Dinner Together в качестве гостей. В программе ведущими являются Ли Кён Гю и Кан Хо Дон, и два гостя будут сопровождать их в путешествии по Сеулу, чтобы постучать в двери к обычным семьям и попросить еду.

Ожидается, что зрители увидят, как два самых признанных балладных вокалиста покажут забавную химию, участвуя в развлекательной программе.

Что касается других новостей, Сандыль в настоящее время готовится выпустить свой новый сольный мини-альбом, в то время как Чон Сынхван также занят подготовкой к сольному концерту “Good-bye, My Universe”, который состоится 22 и 23 июня.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.