Что изменилось в жизни Сон Джун Ки после свадьбы с Сон Хе Гё?

10
19965
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Что изменилось в жизни Сон Джун Ки после свадьбы с Сон Хе Гё?

28 мая в Imperial Palace Seoul состоялась пресс-конференция новой дорамы «Хроники Асадаля».

Действие фантастической дорамы tvN происходит в таинственном городе Асадаль/Артдаль, который был столицей государства Кочосон. В центре сюжета — жизнь граждан королевства в эпоху его роста, а также процесс рождения героя, ЫнСома (Сон Джун Ки), который противостоит завоевателю Тагону (Чан Дон Гон). Ынсом пытается защитить собственный клан Ваан. Его хранительницей является шаманка Таня (Ким Джи Вон). Ким Ок Бин играет амбициозную дочь вождя клана, Тэару.

Смотрите также: Состоялась пресс-конференция новой дорамы «Хроники Асадаля»

Во время мероприятия Сон Джун Ки был задан вопрос о том, как он изменился после свадьбы с актрисой Сон Хе Гё. Он ответил: “Никаких особенных изменений не произошло. Если говорить о чём-то, то мне кажется, что мое сердце теперь стало спокойнее. Моя жена – фанатка режиссера и сценаристов дорамы “Хроники Асадаля”. Я смог успешно завершить работу над проектом благодаря ее постоянному вниманию и поддержке моей первой за долгое время дорамы”.

Премьера дорамы состоится 1 июня в 21:00 по корейскому времени, сериал будет транслироваться по выходным.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]