Опубликованы первые стиллы с главными героями дорамы “Новичок-историк Гу Хэ Рён”

2
5375
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы первые стиллы с главными героями дорамы "Новичок-историк Гу Хэ Рён"

Создатели новой дорамы канала MBC “Новичок-историк Гу Хэ Рён” (рабочее название) опубликовали первые стиллы с главными героями проекта.

Смотрите также: Интервью актёров новой дорамы «Дуновение ветра»

Дорама “Новичок-историк Гу Хэ Рён” рассказывает о женщине-историке 19 века по имени Гу Хэрён (Шин Се Гён), которая была осуждена за написание исторических статей, несмотря на свою гендерную принадлежность. Она встречает наследного принца Ли Рима (Ча Ын У из ASTRO), который скрывает ото всех свою принадлежность к правящей семье. Дорама покажет ценность перемен в обществе, наполненном несправедливыми предубеждения о поле и социальном статусе.

Шин Се Гён исполнит роль Гу Хэрён, девушки, которая становится придворным историком. Она хочет рассказать свою собственную историю в туманные и трудные времена эпохи Чосон. Девушка желает выполнить свои обязанности историка и доказать миру, что все люди равны.

Ча Ын У (ASTRO) получил главную роль принца Ли Рима, который является вторым претендентом на трон. Он живёт двойной жизнью: принца-одиночки без любовного опыта и популярного писателя романов Ханяна, чьи работы обожают все. Когда он встречает Гу Хэрён, то познаёт любовь и жизнь вне дворца.Опубликованы первые стиллы с главными героями дорамы "Новичок-историк Гу Хэ Рён"Опубликованы первые стиллы с главными героями дорамы "Новичок-историк Гу Хэ Рён"Опубликованы первые стиллы с главными героями дорамы "Новичок-историк Гу Хэ Рён"

Премьера дорамы запланирована на июль, сериал будет транслироваться на MBC в 21:00 по корейскому времени по понедельникам и вторникам.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]