Новостные порталы Японии пестрят заголовками о дружбе между Джеджуном из JYJ и Гу Харой

3
5160
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Новостные порталы Японии пестрят заголовками о дружбе между Джеджуном из JYJ и Гу Харой

После недавней попытки Гу Хары совершить суицид, СМИ как корейские, так и зарубежные, не смогли пройти мимо ситуации и начали делиться важной и не особо информацией.

Смотрите также: Нетизены раскритиковали Джено из NCT за грубое отношение к Чэнлэ

Как сообщили японские СМИ, Джеджун помогал Гу Харе во время ее японской деятельности. Tokyo Sport Web заявили: “Гу Хара планировала продвигаться в Японии. Поскольку Джеджун несколько поднялся по лестнице своей сольной карьеры, Гу Хара обратилась к нему за советом”.

Как выяснилось, у Джеджуна есть свой офис в Японии и он пытался с его помощью поддержать Гу Хару. Участник JYJ был хедлайнером музыкального фестиваля “Girls Music” в Йокогаме, и, как известно, девушка также выступила на сцене мероприятия. По словам СМИ, именно Джеджун приложил руку к тому, чтобы помочь девушке войти в состав выступающих.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.