Создатель мультсериала “We Bare Bears” рассказал о работе с MONSTA X

3
2009
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Создатель мультсериала "We Bare Bears" рассказал о работе с MONSTA X

Создатель популярного во всем мире мультфильма “We Bare Bears”, Дэниел Чонг, рассказал о работе с ребятами из MONSTA X для недавнего эпизода.

Смотрите также: MONSTA X подписали контракт с Epic Records

27-го мая в эфир вышел новый эпизод “We Bare Bears”, в котором появились анимированные MONSTA X. Парни стали первой K-Pop группой, которая появилась в мультсериале, и их появление стало еще более обсуждаемым после того, как Дэниел Чонг признался, что на эту идею его вдохновил разговор с фанатами MONSTA X. Анимационное шоу транслируется примерно в 200 странах и охватывает широкую аудиторию.

Создатель также поделился групповым фото на своей странице в Twitter, празднуя такое событие, и подписал: “Команда медведей с MONSTA X”.

Что касается сотрудничества с участниками, Дэниел Чонг сказал: “Работа с MONSTA X стала для меня и всей команды “We Bare Bears” неожиданным опытом. Введение мемберов в эпизод прошло довольно естественно и каждый из них отлично справился со своей ролью”.

“Мы приложили немало усилий, чтобы внести в каждый персонаж определенную индивидуальность, к тому же мы добавили шутки, которые могут понять только фанаты MONSTA X. Мы надеемся, что всем этот эпизод понравился так же сильно, как нам работа над ним”.

Напомним, что в настоящее время MONSTA X проводят свой мировой тур “We Are Here”, который завершится в августе, после чего, в сентябре, группа выступит на музыкальном фестивале iHeart Radio в Лас-Вегасе.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News