Бан Ши Хёк второй год подряд входит в список “лучших международных игроков” индустрии по версии Billboard

12
3056
ИСТОЧНИКsoompi.com

Бан Ши Хёк второй год подряд входит в список "лучших международных игроков" индустрии по версии Billboard

Генеральный директор и исполнительный продюсер Big Hit Entertainment Бан Ши Хёк второй год подряд попал в список Billboard «International Power Players».

Смотрите также: Сандыль (B1A4) и Чон Сынхван появятся в новом эпизоде шоу Let’s Eat Dinner Together

28 мая Billboard опубликовал свой список из 104  “лучших международных игроков” в индустрии, а Бан Ши Хёк был представлен в разделе «запись».

Список Billboard «International Power Players» начали составлять в 2014 году. Ежегодно он выделяет лидеров и руководителей музыкального сектора, которые способствуют успеху отрасли за пределами США. Наряду с Бан Ши Хёком были представлены такие фигуры, как президент Live Nation Europe Джон Рейд и генеральный директор Warner Music Group Стю Берген.

Billboard описал Бан Ши Хёка как вдохновителя и организатора путешествия BTS к № 1 в чартах Billboard Artist 100 и Billboard 200, а также распроданного тура “Love Yourself: Speak Yourself”.

Тем не менее, Бан Ши Хёк поделился в журнале Billboard, что самым запоминающимся моментом прошлого года стала историческая речь BTS на 73-й Генеральной Ассамблее ООН 24 сентября. Он сказал: «Ребята очень усердно работали, чтобы донести свое послание. Это был символический момент, когда сама жизнь артиста была спектаклем, посланием надежды для молодежи всего мира».

Бан Ши Хёк также ранее вошёл в рейтинг инноваторов музыкальной индустрии по версии Billboard.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News