Ви (BTS) воссоздал сцену из дорамы “Солнце в объятиях Луны”

67
11493
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ви (BTS) воссоздал сцену из дорамы "Солнце в объятиях Луны"

Ви из BTS воссоздал сцену из популярной исторической дорамы “Солнце в объятиях Луны”.

Смотрите также: Ё Джин Гу получает опыт свиданий на съёмках дорамы «Идеальный парень»

28 мая на Naver’s V Live вышел 73 эпизод шоу Run BTS! под названием Run BTS Drama. Участникам коллектива было предложено перевоплотиться в персонажей сериалов. Перед официальным началом игры они прошли тест на актерском мастерство: парням предложили прочитать монологи из дорам.

Ви выбрал сцену с героем Ё Джин Гу в дораме “Солнце в объятиях Луны”. Остальные участники окрестили его “актёр Ким” из-за полученного ранее актерского опыта, а также благодаря его погружению в новую роль. Напомним, что ранее Ви снимался в дораме “Хваран”.

Понизив тембр голоса, он идеально сымитировал фразы молодого короля Ли Хвона: “Ты просишь меня забыть тебя? Надеешься, я забуду тебя? Мне жаль. Я пытался забыть, но не смог”.

Ви (BTS) воссоздал сцену из дорамы "Солнце в объятиях Луны"

После завершения его выступления остальные участники одарили парня овациями, а Чонгук повторил сказанный текст и пошутил, что он лично сказал бы это на диалекте.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]