Нам Ухён из INFINITE рассказал, насколько важна для него музыка

1
670
ИСТОЧНИКsoompi.com

Нам Ухён из INFINITE рассказал, насколько важна для него музыка

Нам Ухён из INFINITE продемонстрировал свое стройное тело и красивую внешность в фотосессии для журнала Singles.

Смотрите также: Бан Ши Хёк второй год подряд входит в список «лучших международных игроков» индустрии по версии Billboard

28 мая модный журнал опубликовал харизматичные фотографии Ухёна в черно-белых тонах.
Нам Ухён из INFINITE рассказал, насколько важна для него музыка
В интервью для журнала Нам Ухён рассказал о процессе работы над музыкой. «Это мое правило – передавать мое текущее психическое состояние в музыке», – сказал певец.

«Я довольно угрюмый, но я стараюсь больше не показывать это, если другие люди чувствуют себя неловко. Обычно мне говорили, что я всегда одинаковый. У меня много мыслей, но я не хочу их никому высказывать, прежде чем разложу их по полочкам. Я чувствую стресс, но облегчаю своё состояние музыкой, и на этом всё заканчивается. Вот так моя работа занимает значительную часть моей жизни».
Нам Ухён из INFINITE рассказал, насколько важна для него музыка
Нам Ухён недавно выпустил свой третий сольный мини-альбом «A New Journey» и видео для своего заглавного трека «Hold On Me». Он также недавно был утвержден на роль в мюзикле «Mephisto», премьера которого состоится в июне.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.