NCT 127 поделились своей реакцией на клип “Superhuman”

4
797
ИСТОЧНИКsoompi.com

NCT 127 поделились своей реакцией на клип "Superhuman"

28 мая NCT 127 поделились видео с реакцией и комментариями для своего нового клипа на песню “Superhuman”.

Смотрите также: Нам Ухён из INFINITE рассказал, насколько важна для него музыка

Группа собирается в комнате ожидания Music Bank, и Доён немедленно кричит: «Давайте посмотрим это!», в то время как Хэчан театрально нажимает на кнопку, издавая звуки робота. Все участники садятся ближе к экрану, как только начинается видео, и Марк взволнованно говорит: «Это похоже на фильм про Мстителей».

В сцене, где один из участников плавает, Джонни спрашивает: «Кто это?», а Марк отвечает: «Это Чону хён!». Чону тоже шокирован, говоря «Это я?», и заставляя участников смеяться. Тэён добавляет: «Спецэффекты потрясающие».
NCT 127 поделились своей реакцией на клип "Superhuman"
Все участники аплодируют в начале песни, и Чону говорит: «Это похоже на “The 7th Sense”. Тэён шокирован одной из сцен Хэчана: «Что? Такого рода вещи тоже были?» Доён добавляет: «Эта сцена заняла очень много времени».

Они продолжают взволнованно ​​говорить о своей хореографии и спецэффектах, особенно громко хлопая в сцене, где Юта разрывает рубашку. После своего эффектного появления Юта в шутку добавляет: «Теперь можно поспать. Дайте знать, когда меня снова покажут”.

В одной из сложных сцен хореографии Доён поделился: «Так как мы переделали нашу хореографию, некоторые из элементов отличаются».

Посреди просмотра видео Чону нашел момент посмеяться над своей прической, спросив: «Почему мои волосы такие?» А Джэхён назвал Хэчана Микки Маусом за ношение белых перчаток.

Участники группы неизменно поражаются своей хореографией с добавленными эффектами, и Чону восклицает: «Мы вроде как киборги», в то время как Джонни кричит: «Марк похож на робота!»

Ребята хвалят друг друга за прекрасную внешность, а Джонни продолжает смущаться, вспоминая, как они снимали определенные сцены, и Марк добавляет: «Я не могу вспомнить, какие эффекты реальны, а какие компьютеризированы».

Марк кричит особенно громко во время сцены, где Джонни хватает его за шею, в результате чего остальные участники смотрят на него со смущенным выражением лица.
NCT 127 поделились своей реакцией на клип "Superhuman"
Все участники встают и начинают аплодировать от волнения, как только заканчивается видео. Доён хвалит своих коллег, в то время как Марк и Джонни весело воссоздают их чувственную сцену позади него. Чону добавляет, что профиль каждого участника получился очень хорошо на видео.

Затем они все пытаются обмануть друг друга, рассказывая о своих переживаниях во время съемок. Доён делится: «Во время этой сцены, когда вся вода взорвалась, мне пришлось поправлять макияж», на что Тэён невинно отвечает: «Правда? Это была настоящая вода?», и Доён весело говорит: «Нет. Я пошутил”.

Затем Юта продолжает: «Ты знаешь роботов, которые были за Марком? Это все переодетые участники». Тэён отвечает: «Эти роботы действительно были там?», и Юта утверждает: «Это были действительно мы сзади», отрицая то, что они были созданы на компьютере. Остальные участники смеются над Тэёном, когда Хэчан добавляет: «Мы действительно оделись как роботы», а Доён настаивает: «Роботы висели на веревке, которую натягивали сверху».

В конце концов, Тэён замечает подвох, когда Джэхён радостно заявляет: «Нет, всё было не так. Мы лично вызвали Железного Человека». Остальные участники присоединяются к истории Джэхёна, в то время как Тэён отвечает: «В эту часть я не могу поверить». Они отказываются прекращать дразнить его, когда Чону рассказывает: «Джэхён и я снимали наши сцены в небе». Доён добавляет: «Они плыли, благодаря своим сверхспособностям. В самом деле. Они использовали всю свою силу».

Юта прерывает всех, заставляя группу разразиться аплодисментами, когда он заявляет: «Я думаю, что мы получились очень хорошо», а Джонни говорит: «Я очень рад, что вышел этот супер-видеоклип». Юта делится: «Я очень надеюсь, что многие люди посмотрят это музыкальное видео», и Доён восклицает: «Когда выйдет музыкальное видео, я думаю, что нашим поклонникам оно действительно понравится. Я думаю, они почувствуют, что ожидание того стоило».

Джэхён побуждает всех к очередным аплодисментам, чтобы поблагодарить весь персонал, участвующий в создании их невероятного музыкального видео. В заключение Доён говорит: «Наше музыкальное видео великолепно, как и наша аудитория, а также наши предстоящие живые выступления. Пожалуйста, с нетерпением ждите их и, пожалуйста, продолжайте смотреть клипы NCT 127».

Все участники NCT 127 машут в камеру, затем Хэчан весело кричит: «Окей, снято!»

Посмотрите реакцию NCT 127 на клип “Superhuman” ниже.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.