Дуджун (Highlight) радует поклонников новыми армейскими фотографиями

0
709
ИСТОЧНИКsoompi.com

Дуджун (Highlight) радует поклонников новыми армейскими фотографиями

Юн Дуджун из Highlight порадовал поклонников обновлением своего аккаунта.

Смотрите также: NCT 127 поделились своей реакцией на клип «Superhuman»

29 мая Юн Дуджун опубликовал две фотографии в своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ) и написал: «Ребята, у вас всё хорошо, верно? У меня тоже всё хорошо. Большое спасибо за то, что всегда поддерживаете меня. Этим летом должно быть очень жарко, поэтому следите за тем, чтобы оставаться здоровыми и пейте побольше воды!»
#p/ByCelCRBsUR/
Юн Дуджун в настоящее время служит в отделе военной полиции 12-й пехотной дивизии после зачисления на службу 24 августа 2018 года. 1 апреля 2019 года он был назначен капралом на три месяца раньше, чем планировалось, за особое усердие в выполнении своих заданий.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.