Хонки и Джеджин из FTISLAND пообещали оплатить колледж сыну Минхвана и Юльхи

3
4219

Хонки и Джеджин из FTISLAND пообещали оплатить колледж сыну Минхвана и Юльхи

29 мая в эфире шоу Mr. House Husband (KBS2) Юльхи и Минхван (FTISLAND) отпраздновали первый день рождения своего сына Джэ Юля.

Смотрите также: Ан Джэ Хён шокировал фанатов изменениями в своем теле

Пара устроила вечеринку, на которую пригласила членов своих семей и друзей. На празднике присутствовали и Хонки с Джеджином из FTISLAND. Во время празднования дня рождения ведущий начал игру, в которой гостям пришлось угадывать факты об имениннике.

На вопрос, Джэ Юль первым сказал слово «папа» или «мама», Хонки правильно угадал – «папа». Хонки представился как дядя Джэ Юля, с которым у него более прочные отношения, чем кровные.

Затем ведущий сказал: «Пожалуйста, повторяй за мной громко: «Джэ Юль, расти большим! А когда ты пойдёшь в колледж, я заплачу за твоё обучение». Ли Хонки, поняв, что происходит, со смехом ответил: «Я заплачу за первый семестр его обучения», – чем заслужил одобрение присутствующих.

Второй вопрос был задан о том, когда Джэ Юль пошел. Джеджин правильно ответил, что ребенок еще не ходит. После этого ведущий также спросил его, собирается ли он оплатить второй семестр колледжа Джэ Юля. Джеджин кивнул и получил аплодисменты.

Хонки и Джеджин из FTISLAND пообещали оплатить колледж сыну Минхвана и Юльхи

У Минхвана и Юльхи родился сын в мае 2018 года, и пара поженилась в октябре того же года. Юльхи и Минхван поблагодарили своего ребенка за то, что он растет здоровым, и пообещали стать отличными родителями, которые сделают все возможное для его счастья.

Во время просмотра видео с воспоминаниями о прошлых моментах Юльхи расплакалась. В интервью она объяснила: «Я поняла, что провела год со своим ребенком. Каждое воспоминание о днях моей беременности, дне, когда я родила его, уходе за ним и историях, которые знают только я и Минхван, захватили меня. Я благодарна, что Джэ Юль хорошо растет у таких несовершенных родителей. Мне жаль, что я винила его в тяжелые моменты».

Юльхи также сказала: «Я пришла к тому, что приняла различия между моей жизнью и жизнью моих друзей. И я поняла, что это не напрасно. Я горжусь собой. Я благодарна Минхвану и Джэ Юлю. Я так им благодарна».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News