Агентство Jannabi подаст в суд за ложные слухи после недавних споров вокруг группы

0
342
ИСТОЧНИКsoompi

Агентство Jannabi подаст в суд за ложные слухи после недавних споров вокруг группы

Агентство Jannabi Peponi Music будет возбуждать судебные иски против слухов и злонамеренных комментариев о группе после споров, в которые были вовлечены два участника – Ю Ёнхён и Чхве Чонхун.

Смотрите также: Дае (Berry Good) обвиняется в школьном насилии + ответ агентства

После ряда сообщений СМИ запланированные выступления Jannabi в различных передачах были отменены. Было отменено их появление на Jung So Min’s Young Street (SBS Power FM) и на Lee Soo Ji’s Music Plaza (KBS Cool FM), которые они должны были посетить 27 и 28 мая. Интервью группы с Night of Real Entertainment (SBS) было отредактировано, а The Stage Big Pleasure (SBS MTV) сообщили, что Jannabi больше не участвуют в предстоящей записи шоу, которая запланирована на 30 мая в Кванджу.

Тем не менее, Jannabi по-прежнему собираются выступать на различных музыкальных фестивалях, включая Urban Music Festival 2019 и 2019 Busan International Rock Festival.

Официальное заявление агентства Jannabi было следующим:

«Здравствуйте! Это агентство Jannabi Peponi Music.

Наше агентство подписало договор с юридической фирмой Yuhan о назначении адвоката 28 мая, потому что онлайн-посты и комментарии, содержащие необоснованные слухи о группе, продолжают распространяться. Мы планируем подать в суд на [тех, кто распространял] необоснованные слухи и злостную клевету [о Jannabi].

Кроме того, сообщения об односторонней отмене запланированных выступлений [группы] вещательными станциями, которые публикуются в средствах массовой информации, не соответствуют действительности. В настоящее время мы обсуждаем с представителями программ перенесение выступлений [группы] и просим вас воздерживаться от спекуляций.

Наконец, все участники [Jannabi] полностью осознают всю серьезность противоречий, в которых участвует Ю Ёнхён, и планируют выступить на сцене с тяжелым сердцем. Мы искренне приносим извинения за то, что вызвали беспокойство у всех, кто дорожит группой и поддерживает ее».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News