Литук объявил, что отправится в армию в следующем году

0
62

Литук объявил, что отправится в армию в следующем году

Похоже, эльфам пора готовиться прощаться с еще одним участником Super Junior, так как Литук объявил о своих планах присоединиться к рядам военнослужащих в следующем году.

Об этом он сказал в интервью после концерта ‘SM TOWN Live in Tokyo Special Edition‘: “Я планирую отправиться в армию в следующем году”, затем добавил, шутя: “Я говорю это, чтоб не получить ненавистные комментарии типа “Просто уйди в армию”. 

Также он говорил про выступление в Японии, и как на него лично это повлияло. “Я был счастлив, видя поклонников, сходящих с ума, когда в конце мы пели “Light“, песню, композитором которого выступил лично Kangta.”  “Сцена Токио Доум* была для меня мечтой. Я всегда хотел выступить здесь, прежде чем отправиться служить.

____________________________________

* – Tokyo Dome, стадион в Токио, рассчитанный на 55 тысяч человек.

Chosen_One @YesAsia.ru

 ©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News