Пак Бо Гом наносит неожиданный визит участникам BTS

11
5808
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Бо Гом наносит неожиданный визит участникам BTS

На днях участники BTS поделились видео, в котором они запечатлели их закулисную встречу с популярным корейским актером. Ранее группа выступала в Гонконге в рамках своего мирового тура «Love Yourself».

В клипе участники немного озадачены, когда им говорят, что в одной из комнат их ждет специальный гость. Когда они вошли в комнату, то были шокированы, увидев Пак Бо Гома, облаченного в официальные товары с символикой группы и BT21. Заметив на актере повязку с персонажем Cooky, RM шутливо спросил у Ви: «Является ли Чонгук любимым участником Пак Бо Гома?» Джей-Хоуп также спросил Ви, знал ли он, что у актера были планы приехать, но затем они с удивлением узнали, что тот приехал, не уведомив ни одного из участников. Пак Бо Гом рассказал им, что смог насладиться концертом, поскольку у него тоже были запланированные мероприятия в Гонконге.

Актер поделился с участниками, что их концерт был невероятно крутым, и парни не могли скрыть своего умиления, увидев на нем футболку с логотипом тура «Love Yourself».

Пак Бо Гом наносит неожиданный визит участникам BTSПак Бо Гом наносит неожиданный визит участникам BTS

С улыбками на лицах они сделали несколько памятных фотографий об их встрече.

Сделав один из снимков, Джин подошел к актеру, чтобы дать тому солнцезащитные очки, которые он носил во время концерта. Со смехом, наполняющим воздух, участники группы рассказали о возможности пойти на фан-ивент Пак Бо Гома.

Пак Бо Гом наносит неожиданный визит участникам BTS

Посмотрите видео ниже!

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]