Ким Дон Джун рассказал о своей роли в дораме «Советник»

0
1437
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Дон Джун рассказал о своей роли в дораме «Советник»

Ким Дон Джун поделился своими мыслями относительно новой дорамы JTBC “Советник” (рабочее название).

Смотрите также: Шин Мин А рассказала о своей роли в дораме «Советник»

Дорама под рабочим названием «Советник» расскажет о политиках, которые контролируют мир, оставаясь в тени и вне внимания общественности, и об опасностях политических игр в целом. В центре сюжета оказывается гениальный советник, Чан Тэчжун (Ли Чон Джэ), который хочет стать самым властным человеком нации, и Кан Сонён (Шин Мин А), женщина-политик, которая пытается сломать «стеклянный потолок». Сценаристом проекта выступает Ли Дэ Иль («Жизнь на Марсе»), а режиссером — Квак Чон Хван («Мисс Хаммурапи», «Охотники на рабов»).

Участник ZE:A сыграет трудолюбивого интерна-энтузиаста по имени Хан Догён, который мечтает однажды стать президентом. Несмотря на свой внешне весёлый и беззаботный образ, он знает, когда и что нужно говорить, а также обладает терпением и страстной целеустремленностью.

Говоря о работе со старшими коллегами: “Факт того, что я работаю с такими потрясающими актерами, уже является честью для меня. Когда я впервые услышал об этом, то мне показалось, что я сплю. Работая со старшими коллегами, я многому научился, например, как правильно передавать эмоции персонажа. Я услышал много полезных советов о том, как стать лучшим актером, чем раньше”.

Также Ким Дон Джун с обожанием описал своего персонажа: “Чем больше я узнаю о Хан Догёне, тем больше думаю о нем, как о человеке, с которым мы очень похожи. Он всегда старается прилагать к работе максимум усилий, упорно трудится, а также хочет прожить жить как честный гражданин”.

Ким Дон Джун рассказал о своей роли в дораме «Советник»

Айдол-актёр заявил, что нашел много схожих черт характера между собой и своим героем: “Играя Хан Догёна, я частенько вспоминал период тренировок сразу после своего дебюта. Я испытываю то же чувство конкуренции, настойчивость и нежелание сдаваться”.

Ким Дон Джун рассказал, как готовился к роли: “Я искал настоящих интернов, чтобы пообщаться с ними о личном опыте работы, ездил в метро в час-пик, посещал офисы участников Национальной ассамблеи, чтобы понять, каково там работать. Я рассматриваю свой опыт работы айдолом как невероятно ценный, но также хочу проявить себя актером, который играет с искренностью”.

Он поделился своими надеждами на проект: “Благодаря этой дораме я хочу пройти путь от “булыжника” до отполированной жемчужины, я бы хотел услышать, что стал актером, чья игра выглядит естественно”.

Наконец, Ким Дон Джун заметил: “Пожалуйста, понаблюдайте за Хан Догёном, энергичным сыном владельцев химчистки, который начинает работать в офисе Национальной Ассамблеи перед тем, как столкнуться с непредвиденными инцидентами и найти свой путь для развития. Пожалуйста, подарите много интереса и внимания персонажам, обладающим разным очарованием”.

Премьера дорамы запланирована на 14 июня в 23:00 по корейскому времени после завершения трансляции сериала «Прекрасный мир».

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]