Хон Джон Хён не против служебного романа

2
7571
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хон Джон Хён не против служебного романа

В последнем выпуске шоу Let’s Eat Dinner Together актёр Хон Джон Хён заявил, что завидует своей женатой коллеге, Ким Со Ён.

Смотрите также: Зрительский рейтинг дорамы «Моя самая красивая на свете дочь» продолжает расти

Актёры, которые вместе снимаются в дораме KBS “Моя самая красивая на свете дочь”, стали гостями передачи JTBC 29 мая. Во время эфира ведущие спросили Ким Со Ён о её муже, Ли Сан У, с которым она начала встречаться после совместных съёмок в дораме “Счастливый дом”.

Хон Джон Хён не против служебного романа

На вопрос, как долго они встречались перед тем, как пожениться, Ким Со Ён ответила: “Около года”. Тогда Кан Хо Дон спросил: “Вы встречались во время съёмок в дораме? Вы начали свой роман в процессе работы на ней, верно?”. Ким Со Ён призналась: “Да. Это произошло, когда дорама вот-вот должна была закончиться”.

Кан Хо Дон спросил: “А съёмочная группа не знала?”. Ким Со Ён ответила со смехом: “Нет, но затем они сказали нам, что все подозревали, к чему дело идёт. А ведь даже мы не знали этого”.

Хон Джон Хён не против служебного романаХон Джон Хён не против служебного романа

Ли Кён Гю спросил, обычное ли это явление, когда актёры начинают встречаться на съёмках, на что актриса смущенно ответила: “Я тоже считала, что такого не случается, но это произошло”. Внезапно Хон Джон Хён с надеждой сказал: “Может и я однажды…”.

Кан Хо Дон спросил его: “Ты тоже хочешь встретить кого-то во время работы над дорамой?”, – на что актер ответил: “Конечно. Если быть абсолютно честным, это не обязательно должна быть дорама. Я просто хочу встретить кого-то, как бы то ни было”.

Ли Кён Гю спросил, думает ли Хон Джон Хён о женитьбе, на что тот ответил: “Конечно”. В этом году актёру исполнилось 30 лет (по корейским меркам). Он добавил: “Я хочу жениться до 40 лет”.

Хон Джон Хён не против служебного романаХон Джон Хён не против служебного романа

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]