JYJ вернутся в этом месяце на музыкальную сцену Кореи

0
44

JYJ вернутся в этом месяце на музыкальную сцену Кореи

Трио JYJ сегодня объявили о своем возвращении на музыкальную сцену, которое состоится в этом месяце!

6 сентября на сайте C-JeS Entertainment они выпустят тизер музыкального видео на свою новую песню, “In Heaven“.

Их представитель рассказал Star News: “Предваряя релиз их следующего альбома, в который войдут новые корейские песни, JYJ выпустят музыкальное видео на один из своих новых треков, ‘In Heaven’. В настоящее время, мы работаем с нашими дистрибьюторами“.

“In Heaven” уже несколько раз была исполнена на их концертах? и она является любимой среди поклонников, благодаря печальной теме и идеальной гармонии между участниками.

ЧжунСу вместе с актрисой Сон Чжи Хё снимется в музыкальном видео.

Также, у JYJ запланировано концертное турне в конце этого года.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Star News via Naver

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.