Чанхек из Akdong Musician поделился планами на будущее

2
1058
ИСТОЧНИКallkpop

Чанхек из Akdong Musician поделился планами на будущее

Чанхёк из Akdong Musician вернулся из армии, и он готов вернуться в индустрию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Hyukoh проведут бесплатный концерт в университете Данкук

29 мая Чанхек официально завершил обязательную службу в армии. Певец-автор песен служил в морской пехоте. Репортёрам, приветствовавшим его возвращение, Чанхек рассказал: «Я планирую сосредоточиться на продюсировании после того, как завершу путешествие за границей с отцом через месяц. Я постараюсь сделать все возможное, чтобы выпустить альбом после моей поездки».

Он добавил: «Сухен повзрослела, пока я был в армии. Я думаю, что сформируется более зрелый, полноценный альбом. Я действительно хочу выпустить новую песню как можно скорее».

Чанхек продолжил: «Я скучал по своим фанатам и сцене. Давайте идти без остановки. Просто скажите мне, чего вы хотите. Я сделаю это».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.