Ли Кук Чу поделилась причиной своего похудения

18
9075
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ли Кук Чу поделилась причиной своего похудения

Ли Кук Чу поделилась причиной своего похудения.

30 мая комедиантка появился на “Cultwo Show”, транслируемого на SBS Power FM, в качестве специального диджея. Во время эфира Ли Кук Чу рассказала: “В последнее время я посвящаю себе много времени. Например, я отправилась в путешествие”.

Когда ее спросили о ее изменениях в фигуре, она ответила: “Я гуляла по 1-2 часа в день. Я не занимаюсь физическими упражнениями регулярно, поэтому я довольно быстро худею даже при минимальной нагрузке”.

Ли Кук Чу также рассказал о ее канале на YouTube, заявив: “Это контент, связанный в основном с косметикой. Тем не менее он не стандартный, потому что я снимаю все, начиная с косметики и заканчивая едой”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News