Мино (WINNER) и P.O. (Block B) записали веселое видео с песней для Kang’s Kitchen 2

0
943
ИСТОЧНИКsoompi

Мино (WINNER) и P.O. (Block B) записали веселое видео с песней для Kang’s Kitchen 2

Мино и P.O. поделились веселым музыкальным клипом на главную песню Kang’s Kitchen 2 под названием «Pat Pat» (буквальный перевод).

Смотрите также: Участницы Lovelyz исполнили красивый кавер на «Boy With Luv» BTS

В видео показано, как Мино и P.O. встречаются в студии в Сеуле перед съемкой для шоу. Сон Мино демонстрирует свой скептицизм в отношении кулинарных навыков P.O. Когда он узнает, что тот является новым дополнением команды поваров для New Journey to the West, он говорит, что P.O. должен начать с мытья посуды. P.O. отвечает, что Мино причитает как старичок.

Восхитительный стёб между лучшими друзьями показан в музыкальном видео, которое состоит из сцен первого сезона и съемок двух артистов в студии звукозаписи. С бодрым ритмом и запоминающейся мелодией песня подчеркивает характерный юмор шоу, продвигая посыл о счастье и мире, несмотря на то, что участники спорят.

В лирике песни перечислено множество заданий, выполненных каждым из участников, и обещается, что они никогда не будут испытывать неприязнь друг к другу, несмотря на все заботы.

Kang’s Kitchen 2 выйдет в эфир 31 мая в 21:10 по корейскому времени.

Посмотрите забавное музыкальное видео для шоу двух друзей здесь.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]