Суд назначил дату второго слушания по делу Кан Даниэля и LM Entertainment

4
2971
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Суд назначил дату второго слушания по делу Кан Даниэля и LM Entertainment

Суд назначил дату второго слушания, на котором будет рассмотрено ходатайство LM Entertainment в отношении ранее вынесенного приговора.

Смотрите также: Шону из MONSTA X признался, что хочет быть более «костлявым»

Центральный районный суд Сеула объявил, что 12-го июня состоится очередное слушание, которое запросило агентство LM Entertainment в связи с первоначальным решением суда в пользу Кан Даниэля. Артист, вместе со своими адвокатами, подал ходатайство на приостановление своего эксклюзивного контракта с компанией и суд одобрил его, позволив тем самым продвигаться самостоятельно до вынесения нового решения.

Ранее сторона Даниэля заявила о том, что LM подписали совместный бизнес-контракт, по которому эксклюзивные права артиста были проданы третьей стороне (MMO Entertainment), что является нарушением условий контракта. Агентство в свою очередь отклонило претензии, заявив, что контракт был подписан с целью получения инвестиций от MMO, и добавили, что они никогда не передавали прав на деятельность артиста третьей стороне.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News