Хани и Чонхва (EXID) написали письма фанатам и рассказали о своих дальнейших планах

0
2492
ИСТОЧНИКsoompi.com

Хани и Чонхва (EXID) написали письма фанатам и рассказали о своих дальнейших планах

Хани и Чонхва из EXID поделились своими мыслями об уходе из агентства Banana Culture.

Смотрите также: ONEUS столкнулись с необъяснимым явлением во время записи нового альбома

Агентство EXID Banana Culture Entertainment ранее объявило, что Хани и Чонхва расстались с лейблом, в то время как Сольджи, LE и Херин продлили свои контракты. Несмотря на эти изменения, участницы EXID поделились своим желанием остаться в группе.

Женская группа выпустила свой новый заглавный трек «Me&You» 15 мая и начала продвигать свой альбом «We». Сообщалось, что EXID прекратят групповую деятельность после их продвижения с этим мини-альбомом.

30 мая обе участницы написали искренние письма на официальном фан-кафе EXID.

Хани написала:

“Привет, LEGGO. Это Хани.

Продвижение с «Me&You» закончилось. Для меня каждый момент был блестящим и драгоценным. Как это было для наших LEGGO? Я уверена, что это должно было быть драгоценным воспоминанием и для LEGGO. Если честно, сначала я очень волновалась. Несмотря на это, мы приняли решение, но трудно говорить о нашей ситуации, положении, мыслях и всех историях, стоящих за этим решением.

Я думала, что слишком нагло просить вас о понимании. Правильно ли было наше мнение о нашем продвижении? Последние действия перед переходным периодом… могут осложнить жизнь кому-то… Разве наша решимость не превращает многие драгоценные воспоминания в эгоистичную алчность… Из-за этих мыслей я стала очень осторожна во всем.

Но благодаря недавним действиям я встретила вас, ребята. Благодаря вашему теплому взгляду, ободрению, поддержке и искренним письмам я поняла, что беспокоиться не о чем. Вы были теми, кто доверял и любил нас так же, как мы, нет, больше, чем мы сами. Огромное спасибо. Я знаю, что всегда буду благодарна за вашу доброту.

Я знаю, что это было нелегко, но еще раз спасибо за уважение моего выбора и за искреннее пожелание счастья. За семь лет, что мы были вместе, я узнала очень много вещей, например, о том, какой важный и ценный опыт для жизни человека имеет возможность обмениваться любовью с другими. Я смеялась и много плакала, но поскольку мы были вместе, все было хорошо, и я была так счастлива с вами.

Я открыла для себя новый мир. Большое спасибо за то, что дали мне знать то, чего я никогда не знала раньше. Все моменты, которые у меня были с участницами группы и с вами, накопились, чтобы сделать меня такой, какая я есть, и мне это очень нравится. Большое вам спасибо за заботу обо мне, чтобы я могла любить себя больше.

В будущем будет происходить много всего. Но это никогда не будет так здорово, как было до сих пор. Это мой первый раз, поэтому я многого не знаю. Но я буду стараться изо всех сил. Я буду усердно трудиться, чтобы защитить тот мир, который мы создали вместе с вами. Надеюсь, вы, ребята, не испытываете особых трудностей. В конце концов, мы EXID.

Как и в названии нашей группы, мы осуществили так много мечтаний. И ни одно из них не было легким. Без вас, ребята, я бы не смогла осуществить ни одну из этих целей. Теперь у нас есть еще один старт и новая мечта. И эта мечта… Я хочу мечтать об этом с вами. Я всегда чувствую вину и благодарю вас. Я люблю вас так сильно.

ps. Когда дело доходит до моей карьеры или будущего пути, могу сказать, что я сам еще не приняла никаких конкретных решений. Во-первых, я собираюсь отправиться в путешествие после завершения моего графика. Я думаю, мне нужно некоторое время, чтобы отдохнуть. После того, как я найду то, что мне нужно, во время поездки, я буду принимать различные решения. Думаю, мне нечего вам сказать, поскольку я еще ничего не решила. Я вернусь в добром здравии. Я надеюсь, что LEGGO тоже всегда будут веселиться. Давайте будем намного счастливее.”

Чонхва написала следующее:

“Мои любимые LEGGO! Здравствуйте, это Чонхва!

Я пишу это, потому что у меня есть кое-что, что я хотела и должна сказать LEGGO, которые всегда поддерживали EXID.

Со вчерашнего дня я, Чонхва, покинула агентство Banana Culture, где я усердно работала в течение семи лет. Я хочу поблагодарить семью Banana Culture, которая в это время много работала для EXID.

За семь лет, что участницы и я ставили имя EXID превыше наших собственных имен, я многому научилась и осознала вещи, которые, вероятно, никогда бы не осознала в жизни. Я также узнала, что действительно ценно, поэтому я могу хранить это в своем сердце.

Когда я вспоминаю былое, то могу сказать, что были не только радостные, но и трудные времена, которые остаются драгоценными воспоминаниями. Эти воспоминания были накоплены, чтобы сформировать личность, которой я являюсь сейчас, поэтому я благодарна моим четырем сестрёнкам, LEGGO и всем, кто подарил мне эти воспоминания.

Мы очень любим и всегда заботимся друг о друге. Поскольку мы желаем всем счастья, мы смогли понять и уважать решения каждой участницы. Теперь мы будем поддерживать друг друга на расстоянии, но у нашей пятерки, как у команды, одинаковое мышление, поэтому EXID все еще будут существовать, и пятеро из нас будут продолжать усердно работать и искать способ, чтобы мы вместе могли стоять перед вами снова. Я надеюсь, что LEGGO будут с нетерпением ждать будущего всех участниц и поддержат нас, вместо того, чтобы беспокоиться и чувствовать себя неловко…

Теперь я буду идти по новому пути под названием «Чонхва из EXID», а также «Чонхва». Я буду стараться изо всех сил, чтобы осуществить то, о чем я мечтала с 9 лет! И я буду стараться делать то, что делает меня счастливой, и то, что я хочу делать. Даже если я устану или упаду, я буду продолжать работать изо всех сил, в меру своих возможностей, поэтому я буду признательна за вашу поддержку!

Отныне я надеюсь, что вы всегда будете помнить, что «мы вместе» везде и всегда, и что EXID всегда на стороне LEGGO. Я буду молиться за ваше здоровье и счастье! Спасибо за эти семь лет, и я буду продолжать благодарить вас. Я люблю вас!”

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.