Ю Бён Джэ подписал контракт с новым лейблом после ухода из YG Ent.

0
3138
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ю Бён Джэ подписал контракт с новым лейблом после ухода из YG Ent.

31 мая Sandbox Network заявили: “Мы подписали эксклюзивные контракты, которые вступают в силу с июня, с Ю Бён Джэ и его менеджером, Ю Гю Соном”. 

Смотрите также: Рон (бывший участник BIGFLO) опубликовал фото со своей женой

Ранее комедиант работал под крылом YG Entertainment.

Основанная в 2015 году, цифровая развлекательная компания Sandbox Network – многоканальная сетевая (MCN) компания, которая создает уникальный цифровой контент благодаря профессионалам в различных сферах деятельности. На данный момент под крылом фирмы работает 260 креативных команд.

Представитель Ю Бён Джэ заявил: “После долгих размышлений он решил, что было бы целесообразно начать всё сначала и работать в молодом стартапе, таком, как Sandbox, в котором царит атмосфера беспристрастности, и который ставит артистов во главу угла. Он сможет показать еще больше своих талантов во время эфиров, а также как контент-создатель и продюсер”.

Исполнительный директор Sandbox, Ли Пиль Сон, заявил: “Для нас честь поработать с Ю Бён Джэ, который является уникальной личностью. Мы планируем привлечь опытных продюсеров и сотрудников компании для поддержки его творчества, чтобы подчеркнуть талант Ю Бён Джэ. Мы рассчитываем на постоянное сотрудничество между нашими комедиантами”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.