Рейвен из ONEUS рассказал фанатам о своём здоровье

0
2029
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Рейвен из ONEUS рассказал фанатам о своём здоровье

После возвращения в состав ONEUS после перерыва, Рейвен рассказал фанатам о своём здоровье.

Смотрите также: Рон (бывший участник BIGFLO) опубликовал фото со своей женой

29 мая ONEUS провели шоукейс в рамках своего возвращения на сцену с новым мини-альбомом “RAISE US” и заглавным треком “Twilight”.

В марте СМИ сообщили, что Рейвен сделает перерыв в деятельности в составе группы из-за проблем со здоровьем. К счастью, он смог поправить здоровье и вернуться вместе с остальными участниками.

На шоукейсе айдол заявил: “Я был очень болен, мне потребовалось время, чтобы сфокусироваться на лечении для того, чтобы поправиться до текущего возвращения. Я считаю, что достаточно отдохнул, мне стало хорошо до такой степени, что я могу продвигаться с группой без проблем”.

Гонхи прокомментировал: “Все остальные участники очень полагаются на него, ведь он – самый старший из нас. Мы были расстроены болезнью Рейвена. Я надеюсь, что мы шестеро будем продвигаться вместе ещё долгое время”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.