Пост Ли Ю Ён и пояснение лейбла напугали поклонников актрисы

6
2733
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пост Ли Ю Ён и пояснение лейбла напугали поклонников актрисы

31 мая фанаты актрисы Ли Ю Ён начали беспокоиться после ее поста в Инста (запрещена в РФ). Она выложила фото (ниже) и написала: “Я хочу умереть. Каждый день словно в аду. Я хочу выбраться из него”. Из-за этого агентству актрисы пришлось делать официальное заявление, чтобы успокоить её поклонников. Однако получилось у него не совсем удачно.

Смотрите также: Чхве Кан Хи предложена главная роль в дораме «Мисс Кастинг»

ACE Factory Entertainment заявили: “Мы проверили данную информацию, связавшись лично с актрисой, и выяснилось, что, во время публикации поста в социальную сеть, она сделала ошибку и выложила неправильный контент. Она была очень озадачена и немедленно удалила пост. Мы просим прощения за вызванное беспокойство”.

Однако многих поклонников данное объяснение не только не успокоило, но и насторожило еще больше: “Никто не публикует пост о том, что хочет умереть, ошибочно”, “Как такое может быть ошибкой? Это правда, случайно раскрытая перед нами?”, “Что вообще происходит в её агентстве?”.

Недавно актриса завершила съёмки в дораме “Дорогие граждане

Пост Ли Ю Ён и пояснение лейбла напугали поклонников актрисы

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News