Чан Ухёк из H.O.T получил отрицательный опыт свиданий вслепую

8
1421
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чан Ухёк из H.O.T получил отрицательный опыт свиданий вслепую

30 мая, в эфире второго сезона развлекательного реалити-шоу о свиданиях Love’s Flavor канала TV Chosun, учатник H.O.T, Чан Ухёк, отправился на своё первое свидание вслепую с девушкой, которая младше него на 14 лет, Пак Су Хён.

Смотрите также: Квон Хён Бин дебютирует как сольный артист

Участники свидания поприветствовали смущенно друг друга в кинозале, куда отправились на поздний сеанс. После этого они прошлись около реки Хан, разговаривая в ожидании рассвета.

Во время первого свидания, на вопрос о первых впечатлениях друг о друге, Чан Ухёк сказал: “Думаю, мне стоит больше с ней разговаривать”, – а Пак Су Хён ответила: “Было удивительно увидеть участника H.O.T, у него аура знаменитости, которую я никогда раньше не встречала”.

Наблюдая за застенчивым общением пары из студии, ведущие Love’s Flavor предсказали, что они не очень хорошо подходят друг другу. Однако ситуация стала еще более драматичной, когда девушка встретилась с сотрудниками съёмочной группы передачи после завершения свидания. Она пояснила: “Кажется, что я очнулась от хорошего сна. Он очень милый человек. Однако его аура знаменитости слишком сильна, сильнее, чем у других звёзд. Я ощущала давление рядом с ним. Так как это реалити-шоу, я думаю, лучше не продолжать и немедленно положить этому конец, как только я почувствовала, что происходит что-то неправильное”.

С другой стороны, Чан Ухёк заслужил сочувствие зрителей, сказав съёмочной группе после своего первого свидания: “Су Хён кажется милой. Если бы она была моей настоящей девушкой, мне бы понравилось”. Но когда члены съёмочной группы сказали ему, что она отказаться продолжать их экранный роман, артист выглядел разочарованным и заметил: “Я ведь сделал всё, что смог…”.

Актёр Го Джу Вон продолжает своей экранный роман с девушкой с первого сезона, Ким Бо Ми. Другой участник передачи, актёр Ли Хён Чхоль, отправился на свое первое свидание вслепую с Шин Чжу Ри.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News