Джин из BTS стал участником почётного клуба ЮНИСЕФ

3
5679
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джин из BTS стал участником почётного клуба ЮНИСЕФ

Добрые дела Джина из BTS были высоко оценены ЮНИСЕФ. Напомним, что ЮНИСЕФ (UNICEF) — международная организация, детский фонд ООН.

Смотрите также: Ви (BTS) воссоздал сцену из дорамы «Солнце в объятиях Луны»

СМИ сообщили, что Джин стал участником почётного клуба ЮНИСЕФ. Членство в данном клубе даётся тем, кто пожертвовал более 100 миллионов вон (примерно 84 000 долларов) благотворительной организации. Сообщается, что Джин постоянно вносит пожертвования с мая прошлого года, но только недавно решил рассказать о своих добрых делах и вступил в почётный клуб. Он заявил, что верит в идею организации:  “добра становится больше, если им делиться”.

Генеральный секретарь корейского филиала ЮНИСЕФ, Ли Ги Чхоль, заявил: “Мы выражаем Джину из BTS нашу благодарность, благодаря своим значимым пожертвованиям он является вдохновителем молодого поколения по всему миру и несёт послание надежды. Мы надеемся, что его пожертвования помогут привлечь больше внимания к нашей работе у новых поколений”.

Напомним, что группа BTS и их лейбл, Big Hit Entertainment, сотрудничали с ЮНИСЕФ с ноября 2017 года в рамках кампании LOVE MYSELF, которая является частью #ENDViolence. Это проект, цель которого – защита молодых людей от насилия и жестокости.

На данный момент группа находится в мировом турне. Стенды ЮНИСЕФ будут стоять на их концертах на стадионе Уэмбли в Лондоне 1 и 2 июня.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.