Поклонники Produce_X101 поражены заботой отца одного из стажеров

22
3875
ИСТОЧНИКsoompi

Поклонники Produce_X101 поражены заботой отца одного из стажеров

Поклонники шоу на выживание от Mnet Produce_X101 были тронуты действиями отца стажера Кан Хёнсу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мужчина купил 125 коробок с пиццей, чтобы отблагодарить учеников за смелый поступок

23 мая в социальных сетях и онлайн-сообществах были размещены фотографии человека, стоящего на улице и держащего большой знак. Сообщалось, что этот человек – отец Кан Хёнсу, и на его плакате написано: «Кан Хёнсу, сын Тэджона. Пожалуйста, проголосуйте, чтобы он получил справедливую оценку, основанную исключительно на его таланте». Тэджон – родной город Кан Хёнсу.

Отец Кан Хёнсу также раздавал карточки, в которых просил людей проголосовать за его сына. Поклонники были тронуты такой заботой, поэтому решили подбодрить мужчину, который продвигает своего сына в жаркую погоду.

Поклонники Produce_X101 поражены заботой отца одного из стажеров

Поклонники Produce_X101 поражены заботой отца одного из стажеров

Кан Хёнсу находится в агентстве AAP.Y Entertainment, и его оценили по наивысшему баллу, поместив в категорию А. По состоянию на 3-й эпизод он находился на 69 месте в рейтинге в реальном времени по результатам онлайн-голосования.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.