Одна из предполагаемых жертв Дае из Berry Good появилась на Entertainment Weekly

16
4010
ИСТОЧНИКAllkpop

Одна из предполагаемых жертв Дае из Berry Good появилась на Entertainment Weekly

Одна из жертв школьного насилия, обвинившая Дае из Berry Good, заговорила на шоу Entertainment Weekly.

Смотрите также: Дае (Berry Good) обвиняется в школьном насилии + ответ агентства

Даже после того, как агентство певицы выпустило официальное заявление, где отрицает предполагаемые издевательства, пользователь А продолжает утверждать обратное.

В эфире Entertainment Weekly от 31-го мая девушка позвонила в студию: «В 2012-ом году, когда мне было 13 лет, Дае и другие загнали меня в угол, где глумились над фотографиями меня и моих друзей. Мои друзья также беспричинно стали жертвами ее издевательств».

На вопрос, почему она решила выложить пост в интернете, девушка ответила: «Я хотела спрятаться и забыть обо всем. Но видя заголовки новостей о том, что агентство собирается подать судебный иск на девушку, которая первая ее обвинила, меня переполнила ярость. Я бы хотела, чтобы она извинилась. Мне не нужны деньги, мне нужно, чтобы она извинилась и осознала свои поступки».

Тем временем, Дае берет перерыв в деятельности из-за проблем со здоровьем.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.