WINNER нацелены на два камбэка в этом году?

6
830
ИСТОЧНИКAllkpop

WINNER нацелены на два камбэка в этом году?

WINNER поставили себе высокую цель в этом году.

Смотрите также: Артисты YG продемонстрировали поддержку возвращению Ли Хай

В недавнем интервью с ML Sports группе задали вопрос: «Ожидали ли вы all-kill с вашим альбомом WE?» – на что Кан Сынюн ответил: «Я надеялся на лучшее, но не ожидал такого. Всё из-за того, что обычно удача нас оставляет после релиза. Поэтому мы очень благодарны нашим фанатам».

Касательно планов на этот год он сказал: «Мы нацелены на два возвращения в этом году. Мы планируем выпустить еще второй альбом во втором полугодии, и таким образом два альбома станут одним полноформатным. Нам придется усердно попотеть. Мы хотим, чтобы этот год стал насыщенным, и мне кажется, мы этого достигли. Расписание на второе полугодие уже полностью забито».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.