Mnet раскрыли треки для битвы позиций на Produce_X101

5
2951
ИСТОЧНИКSoompi.com

Mnet раскрыли треки для битвы позиций на Produce_X101

Напряженная борьба за шанс дебюта продолжается на шоу Produce_X101!

31 мая Mnet выпустили превью эпизода следующей недели.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кто из стажеров Produce_X101 оказался в топ-60 после первого этапа исключений?

В комнате, заполненной стажерами, Ли Дон Ук объявляет о битве позиций и очередном этапе исключений.

Затем были раскрыты песни, которые стажерам предстоит выбрать в рамках битвы позиций. В качестве вокальных треков были взяты «Me After You» Пола Кима, «Twit» участницы MAMAMOO Хвасы, «To My Youth» BOL4 и «Day by Day» от WANNA ONE.

Среди рэп-треков были представлены «Yes or No» от Зико совместно с Penomeco и The Quiett, а также «Barcode» от HAON и VINXEN.

Танцквальных трека было выбрано три: «Believer» (Remix) от Imagine Dragons, «Finesse» (Remix) Бруно Марса с участием Cardi B и «Swalla» Джейсона Деруло с участием Ники Минаж и Ty Dolla $ign (Remix).

Категория «X» представляет собой комбинацию двух позиций. Вокальной и танцевальной песней стала «Attention» Чарли Пута, а треком для рэп и танцевальной позиции стал «Turtle Ship» от Ja Mezz, Andup и Сон Мино из WINNER с участием Paloalto.

Ли Дон Ук подогревает интерес к битве, заявляя, что участник, занявший первое место, сможет умножить свой текущий счет в 100 раз, а стажер, оказавшийся на втором месте, получит преимущество в 100 000 баллов, что представляет собой вдвое больше очков по сравнению с количеством, которое получат исполнители треков в категории «Х».

Стажеры называют имена некоторых своих конкурентов, выражают уверенность в своих навыках и пытаются выбрать треки для своих выступлений.

Вы можете посмотреть превью следующего эпизода ниже:

Produce_X101 транслируется каждую пятницу в 23:00 по корейскому времени.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]