Бан Ши Хёк и Ли Су Ман вновь вошли в список мировых музыкальных лидеров журнала Variety

4
3733
ИСТОЧНИКsoompi

Бан Ши Хёк и Ли Су Ман вновь вошли в список мировых музыкальных лидеров журнала Variety

30 мая популярный американский журнал Variety, освещающий события в мире шоу-бизнеса с 1905 года, объявил 35 ведущих лидеров мирового музыкального бизнеса.

Смотрите также: Альбом BTS «Love Yourself: Answer» получил серебряный сертификат в Великобритании

Журнал Variety выпустил отчет о международном музыкальном влиянии, в котором отметил: «Когда мы меньше всего этого ожидаем, приходят «Gangnam Style», «Despacito» или BTS, чтобы заставить нас осознать, сколько великолепной музыки мы не знаем. Кто следующий? Что дальше? Неведение, а затем узнавание – это часть острых ощущений, которые вдохновляют нас и всех представленных здесь международных руководителей делать то, что мы делаем каждый день».

Variety описал Бан Ши Хёка как генерального директора и исполнительного продюсера BTS, перечислив множество достижений группы в прошлом году, а также упомянув новую группу Big Hit Entertainment TXT. Бан Ши Хёк попадает в список журнала уже второй год.

Ли Су Ман попадает третий раз в ежегодный список мировых музыкальных лидеров журнала Variety. Описывая его, журнал упомянул достижения Ли Су Мана благодаря успеху таких групп, как, EXO, NCT, Red Velvet и других.

В список мировых музыкальных лидеров Variety также вошли исполнительный вице-президент Universal Music Group по развитию рынка Адам Грэнит, председатель и исполнительный директор Sony Music в Великобритании и Ирландии Джейсон Айли, генеральный директор Tencent Music Entertainment Cussion Kar Шон Пан, президент Warner Music Group Asia Саймон Робсон и другие.

Поздравляем Бан Ши Хёка и Ли Су Мана!

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]