Фанаты Super Junior требуют исключения Сонмина и Канина из группы?

37
10819
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанаты Super Junior требуют исключения Сонмина и Канина из группы?

Третьего июня лейбл Label SJ объявил, что Super Junior готовятся к камбэку без участия Канина и Сонмина, но это не означает, что парни официально покинули группу. В ответ на это фанаты обнародовали официальное заявление, в котором объявили о своих планах бойкотировать Super Junior до тех пор, пока два участника не уйдут из состава.

Смотрите также: Пэрис Хилтон извинилась перед корейскими СМИ

В официальном заявлении фандома говорится: “Мы требуем исключения Канина и Сонмина… Канин и Сонмин навредили имиджу Super Junior. Не стоит больше откладывать уход Канина и Сонмина, и мы согласны с принятием более активных мер. Мы объявляем о том, что будем бойкотировать как групповую деятельность Super Junior, так и индивидуальную каждого участника, до тех пор, пока агентство не выпустит четкое заявление”.

Согласно “плану”, фанаты не будут следить за активностью Super Junior в социальных сетях и использовать хештеги, связанные с группой, оставлять комментарии в онлайн-сообществах, стримить новые песни и покупать альбомы, смотреть любое шоу с участием мемберов, посещать мероприятия или запись, а также покупать различный стафф.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News