Участницы BLACKPINK выбрали самую любимую и самую сложную хореографию своей группы

6
22100

Участницы BLACKPINK выбрали самую любимую и самую сложную хореографию своей группы

В преддверии выхода нового эпизода танцевального конкурса Stage K на JTBC, в котором BLACKPINK примут участие в качестве «звезд мечты», участницы группы поговорили о своей любимой хореографии, самых трудных частях, а также о том, какие выступления они с нетерпением ожидают от конкурсантов.

Смотрите также: WayV рассказали о съемках клипа в Киеве

Мнения девушек по поводу самой любимой хореографии разделились. Дженни выбрала «Playing With Fire». Розэ назвала часть Джису в «As If It’s Your Last». В свою очередь, Джису выбрала хореографию к «DDU-DU DDU-DU», а Лиса – к «Kill This Love».

Однако по поводу самой сложной хореографии участницы BLACKPINK были единодушны, выбрав «Whistle». Они отметили, что, несмотря на то, что это их дебютная песня, им все равно приходится много практиковать хореографию к ней, так как в ней есть много маленьких деталей. Девушки также признались, что у них все еще перехватывает дыхание, когда они исполняют ее.

Также участницы BLACKPINK поделились, какое выступление они больше всего ожидают на Stage K. Розэ сказала, что ждет выступления с «Playing With Fire», Дженни – с «Whistle», а Джису и Лиса – с «BOOMBAYAH».

Выпуск Stage K с участием BLACKPINK выйдет в эфир завтра, 2 июня, в 21:00 по корейскому времени на JTBC.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]