Концерт BTS на Уэмбли наряду с фиолетовыми волосами Джина попали в мировые тренды Twitter

103
9862
ИСТОЧНИКallkpop

Концерт BTS на Уэмбли наряду с фиолетовыми волосами Джина попали в мировые тренды Twitter

Джин был замечен с фиолетовыми волосами на стадионе Уэмбли, где BTS готовятся провести свой концерт.

Смотрите также: Брат Сыльги (Red Velvet) привлек внимание своей схожестью с сестрой

Сегодня, 1 июня, BTS готовятся к проведению концерта на стадионе Уэмбли в Лондоне. Фанаты «захватили» улицы столицы Великобритании за несколько часов до начала концерта.

Флешмоб состоялся на Пикадилли, где видео BTS проигрывалось в течение часа на большом экране. Кроме того, многие другие места, в том числе частные магазины и общественные заведения в некоторых из самых оживленных районов города, отмечали D-Day, ставя песни BTS.

Кроме того, место, где Ви когда-то сфотографировался, стало туристической достопримечательностью, и фанаты выстраивались в очередь, чтобы сделать такое же фото.

Помимо всего этого, новый цвет волос Джина – фиолетовый – попал в мировые тренды Twitter. Поскольку этот цвет символизирует вечную любовь между BTS и ARMY, жест Джина поклонники посчитали значительным событием. Горячая тема о его новых волосах с хэштегами #PURPLEJIN и #JINHASPURPLEHAIR быстро распространилась в Twitter наряду с хэштегом #BTSatWembley.

Посмотрите на некоторые посты в Twitter, которые отображают лихорадку, которая творится перед концертом BTS на Уэмбли.

Концерт BTS на Уэмбли будет транслироваться через VLive+.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]